Главная » Отзывы об отеле
Отзывы об отеле
Первая страница |
Предыдущяя страница |
Показаны сообщения с 11 по 20 из 39
| Следующая страница
| Последняя страница
7.6
Общее впечатление хорошее! Можно рекомендовать вас!
- Чистота8
- Комфорт8
- Месторасположение7
- Удобства7
- Персонал9
- Цена/качество7
- Бесплатный Wi-Fi7
10
Отель очень понравился! Ждите в гости на возврате теперь!)
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Хороший отель! Есть все необходимое!
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
8
Хороший ремонт новый, все чисто. Кровать удобная, не скрипит, с подушками все хорошо. Выбор завтраков большой, пробовала завтрак с блинчиками и с кашей. Еда нормальная, но не могу сказать, что сильно вкусно. Порадовало наличие Смарт тв, есть нетфликс, ютуб, все работает. Персонал вежливый. Из минусов отмечу, что нет сушилки для полотенец. И даже крючок в ванной только один. Не понятно где и как должны сдохнуть полотенца. Если дверь в номер открыта, то громко пикает сигнализация. Это неприятно, слышно как в соседних номерах люди выходят, заходят
- Чистота8
- Комфорт8
- Месторасположение8
- Удобства8
- Персонал8
- Цена/качество8
- Бесплатный Wi-Fi8
10
Всё супер! Чисто, тихо и спокойно в этом отеле и завтраки топ!
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Хороший небольшой отель. Вежливый персонал. Чисто. Не дорого.
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Отлично . Чисто . Сервис отличный.
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Выбирая перед поездкой отель, всё внимательно прочитали. Про отель указано, что расположен в центральном районе города, но не в историческом центре. Приятно, что отель в этом отношении не вводит в заблуждение, а пишет, как есть. По карте, это действительно центральный район города. Поэтому добираться в любое место очень удобно, преимущественно, без пробок. Мы были на машине, но пользовались услугами такси, благо цены абсолютно позволяют. В любое место от 150 до 300 руб это максимум. И в отеле цены совершенно комфортные, при том что обслуживание да и сами номера на очень хорошем уровне. В общем мы поездкой довольны и благодарны
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Отдыхали на днях с семьей в этом отеле. Очень понравилось, не смотря на то, что отель 2 звезды. Для 2х звезд, очень даже хорошо. Брали номер люкс, номер очень чистый, постельное и полотенца белоснежные. Есть одноразовые тапочки, зубные щетки с пастой, шампунь, гель для душа. Завтрак тоже очень вкусный, принесли даже в номер. Все понравилось. Советую. ПС. Где то читала тут в одном отзыве, что напротив отеля кладбище, так вот, его там не видать вообще, не зная, что оно там есть, его и не увидишь.
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Всё супер! Чисто, тихо и спокойно в этом отеле и завтраки топ!
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
Первая страница |
Предыдущяя страница |
Показаны сообщения с 11 по 20 из 39
| Следующая страница
| Последняя страница