Главная » Отзывы об отеле
Отзывы об отеле
Первая страница |
Предыдущяя страница |
Показаны сообщения с 31 по 39 из 39
10
Превосходный отель! Не пожалели что выбрали этот вариант! И мы провели чудесные выходные в вашем городе!
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Не пожалела, что выбрала именно ваш отель! Все новенькое и чистое, администратор оооочень заботливая. Спасибо вам за такой прием!
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Мы не ожидали таких перемен! Шикарный отель! Спасибо Вам за отличный прием!
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Отличный отель!
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Посетили ваш Отель. Очень довольны ,все просто на высшем уровне. Чисто,уютно. Особенно хотим выразить благодарность сотруднице Людмиле за вежливое госстипримство .
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Наша свадьба проходила в этом замечательном ресторане. Остались всем очень довольны. Еда была очень вкусная и персонал отзывчивый. Самым приятным бонусом был номер в отеле. Номер просто шикарный, все очень красивое и удобное. Мы благодарим всех, кто участвовал в поведении нашего свадебного мероприятия.
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Хорошее кафе , приятный персонал, кухня вкусная,обслуживание на уровне ! Отдыхали 20.12. было весело! Спасибо !
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Добрый день! Были в вашем отеле 2 недели назад, все очень понравилось! Чисто уютно комфортно! Приятный персонал. Хочу выразить огромную благодарность администратору с ресепшена за доброе дело для меня! Я забыла куртку в номере, причём свою любимую, а она отправила мне её почтой в г. Уфа не отказала и проявила уважение! Спасибо огромное! Вы добрый и отзывчивый человек! С уважением Юна и Артём.
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
10
Была в Вашем отеле не первый раз. Всегда очень довольна, тем более с учетом очень хороших цен
- Чистота10
- Комфорт10
- Месторасположение10
- Удобства10
- Персонал10
- Цена/качество10
- Бесплатный Wi-Fi10
Первая страница |
Предыдущяя страница |
Показаны сообщения с 31 по 39 из 39